Yodda - новости регионов России

Калининградская спортсменка стала серебряным призёром окружного чемпионата по боксу

15.02.2017, 5:40

Первенство среди старших юношей в возрасте до 16 лет и чемпионат среди женщин проводился в спортивном зале Псковского агротехнического колледжа.

За четыре дня в ринг вышло 108 боксёров из 10 субъектов Северо-Западного федерального округа.

В женском чемпионате призовое место заняла прошлогодняя победительница аналогичных соревнований, медалист отечественных и международных соревнований Наталья КЕЛЬВЕЛИ .

Представительница региональной федерации бокса выступала среди соперниц весом до 48 килограммов.

В решающем поединке жребий свёл подопечную Андрея УСТЕНЮКА с местной спортсменкой. И в результате равного поединка судейская бригада присвоила победу хозяйке со счётом 2:1.

Через два месяца калининградка примет участие в чемпионате России, который пройдёт в Рязанской области.

Поздравляем нашу спортсменку, а так же её наставника, с успешным выступлением на чемпионате СЗФО!